Avia Tankstelle

Tankstelle

Wiener Straße 33, 4481 Asten

+43 7224 65091
Fax: +43 7224 65707
Anrufen
Fax: +43 7224 65707
Öffnungszeiten

Feiertage: 07:00-22:00

Bewertungen

454625
5,0
Ich kann mich der unteren Bewertung nicht anschließen. Da liegt eigenes Fehlverhalten vor. Auf jedenfall bin ich sehr zufrieden mit dem Service. Sehr freundliches, junges Personal, mit dem man sich sehr herzlich und offen unterhalten kann und ständig nach Extrawünschen nachfragt! Auch sehr günstig, nur gesetzeshalber einen halben Cent pro Liter teurer. Sehr schönes Ambiente! Ich gehe da so oft ich muss tanken!
Ist diese Bewertung hilfreich?JaNein

Bei den Bewertungen handelt es sich um Inhalte von Nutzern und nicht um eigene Inhalt der HEROLD Business Data GmbH. Die Bewertungen spiegeln keinesfalls die Meinung von HEROLD Business Data GmbH wider. HEROLD übernimmt daher keinerlei Haftung für den Inhalt der Bewertungen. Bewertungen, die gegen das Gesetz oder gegen die guten Sitten verstoßen, können unter dem Link "Bewertungen melden" an HEROLD Business Data GmbH gemeldet werden. In diesem Fall wird eine Löschung der Bewertung geprüft.

Fotos und Videos

Diese Firma hat noch keine Fotos oder Videos.

Foto hinzufügen

Firmendetails

Öffnungszeiten

Feiertage: 07:00-22:00

Sind Sie Inhaber dieses Unternehmens?
Inhalt verbessern

Ausstattung und Angebote

Tankstellen

zusätzliche Einrichtungen
  • Shop
Weitere Angebote

Eigenbetrieb

Sie finden dieses Unternehmen in den Branchen

  • Tankstelle